LOTE 156:
CONCHA DE SOPA
Vendido por: €120
CONCHA DE SOPA
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925. Sinais de uso.
Peso Aprox: 210 gr.
Dim: 28,5 cm.