LOTE 170:
TERRINA MINIATURA ARMORIADA
Vendido por: €20
TERRINA MINIATURA ARMORIADA
Em porcelana moldada e relevada, decoração policromada e dourada, marcada Neoclássica, edição especial. Sinais de uso.
Dim: 8x11,5x7: 13x8,5 cm.