LOTE 178:
BRANCA DE NEVE E OS SETE ANÕES
Vendido por: €50
Conjunto de 12 aguarelas sobre papel com as figuras de animação do conto "Branca de neve e os sete anões". Sinais de uso e sinais de humidade.
Dim.:24,5x18,5 cm. (total)