LOTE 180:
ARMANDO ANJOS (n. 1931)
Vendido por: €100
60
ARMANDO ANJOS (n. 1931)
"Velho Campanário (Ajuda)"
Óleo sobre platex, assinado.
Dim: 21,5x17 cm.