LOTE 183:
LISETA AMARAL (Séc. XX)
Vendido por: €90
LISETA AMARAL (Séc. XX)
"Figuras femininas"
Aguarela sobre papel, assinada e datada 2003.
Dim.: 33,5x24 cm.