LOTE 409:
INÊS DE CASTRO
INÊS DE CASTRO
Estudos para uma série de lições no curso de História de Portugal pelo Prof. Dr. António de Vasconcelos, 2ª. Ediçao, Revista, tiragem de 1000 exemplares numerados e rubricados pelo autor. Exemplar nº. 920. Pequenos defeitos e sinais de uso.