LOTE 423:
RELÓGIO DE BOLSO LONGINES
RELÓGIO DE BOLSO LONGINES
Caixa em aço, mostrador prateado com numeração árabe, movimento mecânico de corda, em marcha. Sinais de uso. Acompanha corrente em metal prateado com desgaste.
Dim: 5 cm.