LOTE 429:
RELÓGIO DE PULSO OMEGA
Vendido por: €800
RELÓGIO DE PULSO OMEGA
Suíço. Caixa em ouro de 18Kt., contrastado, mostrador dourado, movimento mecânico de corda. Bracelete em pele. Em marcha. Sinais de uso.
Dim: 4 cm.