LOTE 430:
RELÓGIO DE PULSO LONGINES
RELÓGIO DE PULSO LONGINES
Suíço. Caixa em ouro de 18Kt., contrastado, mostrador dourado, movimento mecânico de corda. Bracelete em pele. Em marcha. Mostrador com defeitos, sinais de uso.
Dim: 3,9 cm.