LOTE 434:
TINTEIRO "CABEÇA DE CÃO"
Vendido por: €100
TINTEIRO "CABEÇA DE CÃO"
Em madeira entalhada e patinada, e outros materiais. Pequenos defeitos.
Dim: 10,5 cm.