LOTE 1:
DOIS TACHOS E CACHEPOT
Vendido por: €30
DOIS TACHOS E CACHEPOT
Em cobre e latão, asas em ferro, cachepot decoração relevada "flores". Sinais de uso, amolgadelas e restauro.
Dim.: 25, 34 e 19x22,5 cm.