ЛОТ 23:
DUAS LITOGRAFIAS
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
DUAS LITOGRAFIAS
"Aqueduto de Alcântara" e "Serra do Pilar"
Impressões sobre papel, moldura em madeira com passe-partout pintados a verde, negro e frisos dourados. Sinais de uso.
Dim.: 43,5x54,5 e 41,5x51,5 cm.