ЛОТ 1:
PORTA LENHA E TACHO
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PORTA LENHA E TACHO
Em cobre e latão, sinais de uso, tacho com asa em ferro com falhas e defeitos
Dim.: 18x37 e 26x37,5x36 cm.