ЛОТ 8:
TRÊS SUPORTES DE FERROS
Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
TRÊS SUPORTES DE FERROS
Em ferro, representando cavalos. Portugal, Alentejo, Séc. XIX ou anterior. Falhas e defeitos.
Dim.: 13x24 a 16x28 cm.