ЛОТ 13:
BANCO RÚSTICO
Продан за: €190
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
BANCO RÚSTICO
Em madeira policromada. Portugal, Alentejo, Séc. XIX ou anterior. Falhas e defeitos.
Dim.: 36x73x30 cm.