ЛОТ 15:
BANCO/MESA
Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
BANCO/MESA
Banco ou pequena mesa de apoio em madeira policromada. Portugal, Trás-os-Montes, Séc. XIX ou anterior. Falta de gaveta, pequenos defeitos e sinais xilófagos.
Dim.: 49,5x34x36 cm.