ЛОТ 20:
DOIS FERROS DE ENGOMAR E PALMATORIA
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em latão, ferros sistema de cunha, pegas em madeira. Séc. XIX/XX. Sem cunha, sinais de uso.
Dim.: 10 e 10,5 cm.