ЛОТ 36:
JOÃO VIEIRA (1934-2009)
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
JOÃO VIEIRA (1934-2009)
"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (171/200), assinada e datada 1987.
Dim: 24x31,5 cm.