ЛОТ 49:
DOIS PARES DE CADEIRAS
Продан за: €60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
DOIS PARES DE CADEIRAS
Em vinhático e outras madeiras, fundos em palhinha, par com tabela entalhada, pernas torneadas. Séc. XIX. Falha e defeitos.