ЛОТ 50:
FAUTEUIL E CADEIRA
Продан за: €180
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
FAUTEUIL E CADEIRA
Estilo Luis XV/XVI, em madeira pintada e dourada com entalhamentos, fauteuil com costas e assento estofados, cadeira em palhinha, pequenos defeitos-