ЛОТ 36:
PRATO "D. MANUEL II"
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PRATO "D. MANUEL II"
Em loiça pó de pedra de Sacavém, decoração estampilhada com efígie de Sua Majestade o Rei D. Manuel II, ainda como Príncipe herdeiro e filetes dourados. Sinais de uso.
Dim: 23,5 cm.