ЛОТ 49:
PAR DE CADEIRAS
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PAR DE CADEIRAS
Em madeira entalhada pintada e dourada, costas e assentos estofadas a tecido. Sinais de uso, pequenos defeitos.