ЛОТ 412:
MISSALE ROMANUM
Продан за: €90
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
MISSALE ROMANUM
Em latim. Riquíssima encadernação inteira em pele com ferros a ouro. Sinais de uso e pequenos defeitos.