ЛОТ 434:
A SENHORA RATTAZZI
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
A SENHORA RATTAZZI
Por Camillo Castelo Branco. Nova Edição, 1880
Livraria Internacional de Ernesto Chardon
Encadernação em pele
Com folha de brochura restaurada. Pequenos defeitos e picos de acidez.