ЛОТ 805:
CENTRO DE MESA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
CENTRO DE MESA
Estilo Arte Nova, em liga de metal prateado, decoração vazada com flores, taça recortada em vidro moldado. Base com defeitos e vidro com esbeiçadelas.
Dim: 12,5x40x14,7 cm.