ЛОТ 822:
PAISAGEM COM CASARIO ANIMAIS E FIGURA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Óleo sobre tela, assinado e datado. Escola europeia, Séc. XIX/XX. Pequenos defeitos, reentelado.
Dim: 60x77 cm.