ЛОТ 834:
PAR DE PRATOS OITAVADOS
Продан за: €90
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PAR DE PRATOS OITAVADOS
Em porcelana da China Companhia das Índias, Séc. XVIII, decoração policromada e dourada "paisagem com pagode". Esbeiçadelas.
Dim.: 22,5 cm.