ЛОТ 3:
DOIS CONJUNTOS PARA FONDUE E PÚCARO
Продан за: €60
60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em cobre, lamparinas em latão. Púcaro marcado B&M Douro (Portugal). Séc. XX. Sinais de uso e pequenas amolgadelas.
Dim: 16 a 21 cm.