ЛОТ 34:
CAIXA DE ENGRAXADOR E DOIS UTENSÍLIOS DE SAPATEIRO
Продан за: €110
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em ferro, madeira e outros materiais. Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 38x34x19 cm.