ЛОТ 48:
ÂNGELO DE SOUSA (1938-2011) - GRAVURA
Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
"Sem título"
Gravura sobre papel (19/75) assinada e datada 1983.
Dim.: 37x49 cm.