ЛОТ 108:
LICOREIRO E TRÊS JARRAS
70
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
LICOREIRO E TRÊS JARRAS
Armação em metal, garrafa e sete canecas (duas diferentes) em vidro decoração pintada e dourada "flores". Jarras em vidro coalhado e fosco pintado e dourado. Europa Séc. XIX/XX. Sinais de uso, rolha com falhas (interior).
Dim: 26 a 16,5 cm.