ЛОТ 114:
PARTE DE SERVIÇO DE COPOS
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PARTE DE SERVIÇO DE COPOS
Em vidro de tom salmão decorado com gravados. Composto por 6 copos de água, 11 de vinho, 9 de porto, 5 taças de champanhe, jarro, 2 garrafas e fruteiro. Sinais de uso, 1 copo de vinho, 1 de porto, 3 taças de champanhe e fruteiro com ínfimas esbeiçadelas.