Аукцион 1 Часть 1 Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
4.2.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 114:

PARTE DE SERVIÇO DE COPOS

Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 4.2.21 в Leiloeira Côrte Real

PARTE DE SERVIÇO DE COPOS
Em vidro de tom salmão decorado com gravados. Composto por 6 copos de água, 11 de vinho, 9 de porto, 5 taças de champanhe, jarro, 2 garrafas e fruteiro. Sinais de uso, 1 copo de vinho, 1 de porto, 3 taças de champanhe e fruteiro com ínfimas esbeiçadelas.