ЛОТ 134:
TRÊS GARFOS E QUATRO COLHERES
Продан за: €120
90
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
TRÊS GARFOS E QUATRO COLHERES
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração lisa com monograma, uma colher decorada com gravados e monograma, sem marca visível, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. sinais de uso.
Peso Aprox.: 311 g.