ЛОТ 138:
PINÇA DE GELO
Продан за: €130
70
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PINÇA DE GELO
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada, com extremidades douradas na forma de garra. Sinais de uso.
Peso Aprox: 179 g.
Dim: 23,5 cm.