ЛОТ 141:
ESPÁTULA
Продан за: €60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
ESPÁTULA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833 dourada, decorada com perlados e datas gravadas. Sinais de uso.
Peso Aprox: 143 g.
Dim: 26 cm.