ЛОТ 143:
COLHER DE SERVIR
Продан за: €90
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
COLHER DE SERVIR
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937), decoração relevada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 102,5 g.
Dim: 26,5 cm.