פריט 18:
CHALEIRA E PÁ
נמכר ב: €20
CHALEIRA E PÁ
Em ferro, pá com cabo em madeira. Séc. XX. Pequenos defeitos, oxidações.
Dim: 21 e 54,5 cm.