פריט 34:
ESTABULO COM CAVALOS E FIGURAS
Litografia colorida sobre papel, assinada Alfred S Handford. Inglesa, Séc. XIX/XX. Sinais de uso, leves picos de humidade.
Dim.: 39x51,5 cm.