פריט 40:
MESA DE MEIA LUA
נמכר ב: €140
MESA DE MEIA LUA
Estilo D. Maria, com marchetaria em pau santo e outras madeiras "flores" e filetes embutidos, pequena gaveta. Pequenos defeitos.
Dim: 74x60x30 cm.