פריט 64:
TABULEIRO OVAL DE GRADINHA E PRATO DE SERVIR RECORTADO
נמכר ב: €50
Em casquinha, gradinha vazada. Sinais de uso, prato com pequenos defeitos.
Dim.: 7,5x43,5x24,5 e 36 cm.