פריט 197:
CAIXA "CORAÇÃO" E DOIS ALFINETES "BORBOLETA"
נמכר ב: €80
Em prata e filigrana de prata dourada contraste javali (1887-1937) e águia (1938-1984) de 833 e uma 925 marcada Topázio, decoração com esmaltes policromos. Sinais de uso.
Peso Aprox: 44,8 g.
Dim: 3; 4x3,8 e 4x4,6x5 cm.