פריט 201:
DOIS JARROS
נמכר ב: €60
DOIS JARROS
Em vidro pintado, decoração policroma com danças portuguesas "O Vira" e "Dança de Roda", um assinado com pequeno defeito junto à asa, o outro com aplicação em prata "flores". Sem marcas, ao abrigo do D/L. n.º 120/2017. Sinais de uso. Dim: 13,5 e 14 cm.