פריט 239:
PRATO
נמכר ב: €100
PRATO
Em faiança portuguesa, decoração policromada "paisagem com casario" aba com motivos florais. Séc. XIX. Partido, colado, gateado, esbeiçadelas e desgaste.
Dim: 33,5 cm.