פריט 241:
JARRA
נמכר ב: €90
90
JARRA
Em faiança portuguesa do norte, decoração policromada "São João Batista. Séc. XIX. Bordo com cabelo e pequena falha, leves esbeiçadelas.
Dim.: 24 cm.