ЛОТ 211:
BERGÈRE
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
BERGÈRE
Estilo Luis XVI, em nogueira com entalhamentos, assentos, costas e apoios de braços estofados a tecido bege com flores. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim: 89x67x54 cm.