ЛОТ 213:
PAR DE MESAS DE CABECEIRA
Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PAR DE MESAS DE CABECEIRA
Em mogno e folheado a mogno com filetes embutidos de duas gavetas, puxadores torneados em pau santo. Sinais de uso.
Dim: 73x61x40 cm.