ЛОТ 235:
PEANHA BARROCA
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PEANHA BARROCA
Em madeira policromada, representando um anjo e motivos florais. Portugal, Séc. XVII. Falhas, defeitos de xilófagos.
Dim.: 35x35x28 cm.