ЛОТ 247:
FOSFOREIRA ARTE NOVA
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
FOSFOREIRA ARTE NOVA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada "flores". Sinais de uso, pequenas amolgadelas.
Peso Aprox: 16,7 g.
Dim: 5x3 cm.