ЛОТ 248:
PEQUENA CESTA COM ASA
Продан за: €10
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PEQUENA CESTA COM ASA
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, encanastrada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 20 g.
Dim: 6,5x5,4 cm.