ЛОТ 5:
PAR DE BATENTES DE PORTA
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PAR DE BATENTES DE PORTA
Arte Nova. Em liga de metal relevado e pintado "cabeça feminina" . Séc. XX. Pequenos defeitos.
Dim: 18x13 cm.